Der Verein

TuRa Löhne Vorstand

Neuwahlen bei der Jahreshauptversammlung von TuRa Löhne am 07.02.2020: Ronny Kasten, Pascal Schreck, Karsten Henningsmeyer, Thomas Fischer, Sven Kleinedöpke (hinten v.l.)
Wolfgang Berg , Dirk Kleemeier, Frank Dinnendahl (vorne v.l.)

1. Vorsitzender

Dirk Kleemeier
Mobil: 0151-22982500
E-Mail: d.kleemeier@tura-loehne.de

2. Vorsitzender

Frank Dinnendahl
Mobil: 0157-72791505
E-Mail: f.dinnendahl@tura-loehne.de

3. Vorsitzender

Wolfgang Berg
Mobil: 0175-3304442
E-Mail: w.berg@tura-loehne.de

Geschäftsführer

Karsten Henningsmeyer
Mobil: 0151-52712214
E-Mail: k.henningsmeyer@tura-loehne.de

Fußball-Obmann

Hans-Georg Nuener
Mobil: 0170-2384298
E-Mail: hg.nuener@tura-loehne.de

Schriftführer

Thomas Fischer
Mobil: 0151-12123786
E-Mail: t.fischer@tura-loehne.de

Kassierer

Pascal Schreck
Mobil: 0173-9106549
E-Mail: p.schreck@tura-loehne.de

Abteilungsleiter Altherren

Dirk Kottmeier
Mobil: 0151-65964885
E-Mail: d.kottmeier@tura-loehne.de

Jugendleiter

Ronny Kasten
Mobil: 0170-4544403
E-Mail: r.kasten@tura-loehne.de

Marketing / Sponsoring

Ralf-Uwe Lübbert
Mobil: 0178-1870476
E-Mail: ru.luebbert@tura-loehne.de

Merken