Der Verein

TuRa Löhne Vorstand

Neuwahlen bei der Jahreshauptversammlung von TuRa Löhne am 07.02.2020:

Ronny Kasten, Pascal Schreck, Karsten Henningsmeyer, Thomas Fischer, Sven Kleinedöpke (hinten v.l.)
Wolfgang Berg , Dirk Kleemeier, Frank Dinnendahl (vorne v.l.)

1. Vorsitzender

Dirk Kleemeier
Mobil: 0151-22982500
E-Mail: d.kleemeier@tura-loehne.de

2. Vorsitzender

Frank Dinnendahl
Mobil: 0157-72791505
E-Mail: f.dinnendahl@tura-loehne.de

3. Vorsitzender

Wolfgang Berg
Mobil: 0175-3304442
E-Mail: w.berg@tura-loehne.de

Geschäftsführer

Karsten Henningsmeyer
Mobil: 0151-52712214
E-Mail: k.henningsmeyer@tura-loehne.de

Fußball-Obmann Herren

Sven Wihan
Mobil: 0176-55350902
E-Mail: s.wihan@tura-loehne.de

Fußball-Obmann Frauen

Sven Kleinedoepke
Mobil: 0171-2613520
E-Mail: s.kleinedoepke@tura-loehne.de

Jugendleiter

Wolfgang Berg
Mobil: 0175-3304442
E-Mail: w.berg@tura-loehne.de

Abteilungsleiter Altherren

Dirk Kottmeier
Mobil: 0151-65964885
E-Mail: d.kottmeier@tura-loehne.de

Kassierer

Pascal Schreck
Mobil: 0173-9106549
E-Mail: p.schreck@tura-loehne.de

Schriftführer

Florian Weyand
Mobil: 0170-4136768
E-Mail: f.weyand@tura-loehne.de

Marketing / Sponsoring

Ralf-Uwe Lübbert
Mobil: 0178-1870476
E-Mail: ru.luebbert@tura-loehne.de