Der Verein

TuRa Löhne Vorstand
Neuwahlen bei der Jahreshauptversammlung von TuRa Löhne am 29.04.2022:

Sven Kleinedöpke, Michael Schröder, Frank Tönsmann, Alexander Reiprich (hinten v.l.)
Marcel Köhricht, Frank Dinnendahl, Karsten Henningsmeyer, Florian Weyand (vorne v.l.)

1. Vorsitzender

Frank Dinnendahl
Mobil: 0157-72791505
E-Mail: f.dinnendahl@tura-loehne.de

2. Vorsitzender

Marcel Köhricht
Mobil: 0172-6631440
E-Mail: m.koehricht@tura-loehne.de

3. Vorsitzender

Frank Tönsmann
Mobil: 0170-2823860
E-Mail: f.toensmann@tura-loehne.de

Geschäftsführer

Karsten Henningsmeyer
Mobil: 0151-52712214
E-Mail: k.henningsmeyer@tura-loehne.de

Fußball-Obmann Herren

Sven Wihan
Mobil: 0176-55350902
E-Mail: s.wihan@tura-loehne.de

Fußball-Obmann Frauen

Sven Kleinedöpke
Mobil: 0171-2613520
E-Mail: s.kleinedoepke@tura-loehne.de

Jugendleiter

Michael Schröder
Mobil: 0160-90277139
E-Mail: m.schroeder@tura-loehne.de

Abteilungsleiter Altherren

Vitali Klassen
Mobil: 0171-6038857
E-Mail: v.klassen@tura-loehne.de

Kassierer

Alexander Reiprich
Mobil: 0160-99812534
E-Mail: a.reiprich@tura-loehne.de

Schriftführer

Florian Weyand
Mobil: (bitte ausschließlich per Mail)
E-Mail: f.weyand@tura-loehne.de

Marketing / Sponsoring

Ralf-Uwe Lübbert
Mobil: 0178-1870476
E-Mail: ru.luebbert@tura-loehne.de

Marketing / Sponsoring

Marcel Köhricht
Mobil: 0172-6631440
E-Mail: m.koehricht@@tura-loehne.de

2. Fußball-Obmann Herren

Douglas Mees
Mobil: 01515-2818626